World of Yesterday and Today
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Давайте знакомиться

Участников: 2

Страница 26 из 28 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий

Перейти вниз

Давайте знакомиться - Страница 26 Empty Re: Давайте знакомиться

Сообщение автор Дар Пн Июн 20, 2016 11:19 pm

Admin пишет:Ты что такая смурная сегодня
Да, нет не смурная.)))) Так осторожнее наверно стану немного в кое-каких словах, попридержу чувства при себе, так сказать.))))) Переосмысление кое-какое пришло.)))) Перейду на немногословность наверно.)))
Ты прекрасно обходишься без меня, буду и я этому учиться теперь, только и всего.)))


Последний раз редактировалось: Дар (Пн Июн 20, 2016 11:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Дар
Дар

Сообщения : 1008
Дата регистрации : 2016-05-06
Откуда : Евросоюз

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться - Страница 26 Empty Re: Давайте знакомиться

Сообщение автор Admin Пн Июн 20, 2016 11:22 pm

Не то поставил а правки нет хотел вот это
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 679
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 105
Откуда : Отсюда

https://miir.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться - Страница 26 Empty Re: Давайте знакомиться

Сообщение автор Admin Пн Июн 20, 2016 11:24 pm

Да, нет не смурная.)))) Так осторожнее наверно стану немного.))))) Переосмысление кое-какое пришло.)))) Перейду на немногословность наверно.)))
Ты прекрасно обходишься без меня, буду и я этому учиться теперь, только и всего.)))
Что это значит ? Что опять не так?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 679
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 105
Откуда : Отсюда

https://miir.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться - Страница 26 Empty Re: Давайте знакомиться

Сообщение автор Дар Пн Июн 20, 2016 11:25 pm

Admin пишет:Не то поставил а правки нет хотел вот это
Такая прекрасная песня. Спасибо.))) Мило.
Дар
Дар

Сообщения : 1008
Дата регистрации : 2016-05-06
Откуда : Евросоюз

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться - Страница 26 Empty Re: Давайте знакомиться

Сообщение автор Дар Пн Июн 20, 2016 11:28 pm

Admin пишет:Да, нет не смурная.)))) Так осторожнее наверно стану немного.))))) Переосмысление кое-какое пришло.)))) Перейду на немногословность наверно.)))
Ты прекрасно обходишься без меня, буду и я этому учиться теперь, только и всего.)))
Что это значит ?  Что опять не так?
Абсолютно ничего, не думай об этом.))) У меня же тоже свои заскоки имеются и их надо как то реализовывать.))))Себя проверить, перепроверить так сказать, привычки кое-какие поменять.))
Вот в народе как говорят....Человека лучше всего узнать в трех ситуациях: в уединении - так как здесь он снимает с себя все показное; в порыве страсти - ибо тогда забывает он все свои правила; и в новых обстоятельствах - так как здесь его покидает сила привычки.
Дар
Дар

Сообщения : 1008
Дата регистрации : 2016-05-06
Откуда : Евросоюз

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться - Страница 26 Empty Re: Давайте знакомиться

Сообщение автор Дар Пн Июн 20, 2016 11:30 pm

Да и в конце-концов ты сам меня учил поменьше употреблять слово ЛЮБЛЮ.)))))
Дар
Дар

Сообщения : 1008
Дата регистрации : 2016-05-06
Откуда : Евросоюз

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться - Страница 26 Empty Re: Давайте знакомиться

Сообщение автор Дар Пн Июн 20, 2016 11:37 pm

Знаешь, Миш, чем больше узнаю "основание" на котором стоит Славка, тем больше противно, что такие основания ПОЧЕМУ ТО более устойчивые, чем правда.Удивляет это и вселяет некие сомнения, неужели правду ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ ПЕРЕВЕШИВАТЬ, по просто говоря, обычное кол-во. Чем более балбесов, тем они сильнее. Это же мерзость, но раз устойчиво стоит, значит необходимо кому-то, чтоб так было и так противно становится, что даже вера в Бога пропадает.


Последний раз редактировалось: Дар (Пн Июн 20, 2016 11:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Дар
Дар

Сообщения : 1008
Дата регистрации : 2016-05-06
Откуда : Евросоюз

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться - Страница 26 Empty Re: Давайте знакомиться

Сообщение автор Admin Пн Июн 20, 2016 11:37 pm

Да и в конце-концов ты сам меня учил поменьше употреблять слово ЛЮБЛЮ.)))))Ну этого я примерно и ждал Что в конце концов разбазаришь своё люблю другим .............. и У нас сложится вот такая ситуация. Перегорела А горела ли? )))
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 679
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 105
Откуда : Отсюда

https://miir.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться - Страница 26 Empty Re: Давайте знакомиться

Сообщение автор Admin Пн Июн 20, 2016 11:40 pm

Знаешь, Миш, чем больше узнаю "основание" на котором стоит Славка, тем больше противно, что такие основания ПОЧЕМУ ТО более устойчивые, чем правда.Удивляет это и вселяет некие сомнения, неужели правду ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ ПЕРЕВЕШИВАТЬ, по просто говоря, обычное кол-во. Чем более балбесов, тем они сильнее. Это е мерзость.Не понимаю о чем ты?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 679
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 105
Откуда : Отсюда

https://miir.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться - Страница 26 Empty Re: Давайте знакомиться

Сообщение автор Дар Пн Июн 20, 2016 11:40 pm

Admin пишет:Да и в конце-концов ты сам меня учил поменьше употреблять слово ЛЮБЛЮ.)))))Ну этого я примерно и ждал Что в конце концов разбазаришь своё  люблю другим .............. и У нас сложится вот такая ситуация. Перегорела  А горела ли? )))
Нууу раз спрашиваешь, то наверно видишь, что не горела.))) Так? )))
Дар
Дар

Сообщения : 1008
Дата регистрации : 2016-05-06
Откуда : Евросоюз

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться - Страница 26 Empty Re: Давайте знакомиться

Сообщение автор Дар Пн Июн 20, 2016 11:42 pm

Нееее, хочу посмотреть просто, как будет, если идти на поводу у своих чувств, не подстёгивая их, не подкидывая дров, а СЛЕДОМ, чуть позади.))) Вот любопытно мне это.))))
Дар
Дар

Сообщения : 1008
Дата регистрации : 2016-05-06
Откуда : Евросоюз

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться - Страница 26 Empty Re: Давайте знакомиться

Сообщение автор Admin Пн Июн 20, 2016 11:48 pm

Нууу раз спрашиваешь, то наверно видишь, что не горела.))) Так? ))) Ты же мне сама об этом говорила
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 679
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 105
Откуда : Отсюда

https://miir.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться - Страница 26 Empty Re: Давайте знакомиться

Сообщение автор Дар Пн Июн 20, 2016 11:49 pm

Admin пишет:Знаешь, Миш, чем больше узнаю "основание" на котором стоит Славка, тем больше противно, что такие основания ПОЧЕМУ ТО более устойчивые, чем правда.Удивляет это и вселяет некие сомнения, неужели правду ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ ПЕРЕВЕШИВАТЬ, по просто говоря, обычное кол-во. Чем более балбесов, тем они сильнее. Это же мерзость.Не понимаю о чем ты?
Да ладно, забудь.)))
Просто с увеличением кол-ва людей на земле, умных на самом деле гораздо меньще, если процентно смотреть, по сравнению с былыми временами, даже с теми, когда люди были безграмотны и не умели читать. А ведь сейчас доступна любая информация, но может по невозможности вмещать, а может по моде, только крохи берут, и как то узконаправленно, это даже по студентам современным видно.
Понять хочу. Что ЛЮБОПЫТСТВО исчезает с земли, как когда-то слово СОВЕСТЬ стало уходить в небытие.
Дар
Дар

Сообщения : 1008
Дата регистрации : 2016-05-06
Откуда : Евросоюз

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться - Страница 26 Empty Re: Давайте знакомиться

Сообщение автор Дар Пн Июн 20, 2016 11:50 pm

Admin пишет:Нууу раз спрашиваешь, то наверно видишь, что не горела.))) Так? ))) Ты же мне сама об этом говорила
О чём говорила?))))) Ну-ка освежи память мою.)))))))))
В смысле, как когда-то вроде как все чувства ушли. Об этом?)))
Дар
Дар

Сообщения : 1008
Дата регистрации : 2016-05-06
Откуда : Евросоюз

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться - Страница 26 Empty Re: Давайте знакомиться

Сообщение автор Admin Пн Июн 20, 2016 11:50 pm

Нееее, хочу посмотреть просто, как будет, если идти на поводу у своих чувств, не подстёгивая их, не подкидывая дров, а СЛЕДОМ, чуть позади.))) Вот любопытно мне это.))))Экспериментируешь? А над кем если не секрет
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 679
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 105
Откуда : Отсюда

https://miir.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться - Страница 26 Empty Re: Давайте знакомиться

Сообщение автор Дар Пн Июн 20, 2016 11:53 pm

Admin пишет:Нееее, хочу посмотреть просто, как будет, если идти на поводу у своих чувств, не подстёгивая их, не подкидывая дров, а СЛЕДОМ, чуть позади.))) Вот любопытно мне это.))))Экспериментируешь?  А над кем если не секрет
Вообще то мне думалось,что над самой собой.))))))))))))) Сейчас ты сказал, вот и озадачил, задумалась.(((
Это наверно и называется тем, что забывать, что часть целого. Так?))
Воооттт, бллииинн, а как уединиться тогда?)))))))) Стать настоящей частью.)))
Дар
Дар

Сообщения : 1008
Дата регистрации : 2016-05-06
Откуда : Евросоюз

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться - Страница 26 Empty Re: Давайте знакомиться

Сообщение автор Admin Пн Июн 20, 2016 11:55 pm

О чём говорила?))))) Ну-ка освежи память мою.)))))))))
В смысле, как когда-то вроде как все чувства ушли. Об этом?)))
Ну ты мне говорила что по настоящему тебе интересно только с гермесом а со мной все просто так Ну как девочка шутит в школе с ребятами. Это твои дословные слова
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 679
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 105
Откуда : Отсюда

https://miir.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться - Страница 26 Empty Re: Давайте знакомиться

Сообщение автор Дар Пн Июн 20, 2016 11:55 pm

Admin пишет:Нееее, хочу посмотреть просто, как будет, если идти на поводу у своих чувств, не подстёгивая их, не подкидывая дров, а СЛЕДОМ, чуть позади.))) Вот любопытно мне это.))))Экспериментируешь?  А над кем если не секрет
НАд тобой бы не хотелось. НО мне думается, что над тобой и не смогу.))))
Дар
Дар

Сообщения : 1008
Дата регистрации : 2016-05-06
Откуда : Евросоюз

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться - Страница 26 Empty Re: Давайте знакомиться

Сообщение автор Admin Пн Июн 20, 2016 11:58 pm

Воооттт, бллииинн, а как уединиться тогда?)))))))) Стать настоящей частью.))) Когда уединяешься то растворяешься в других ))) Это ты должна знать
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 679
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 105
Откуда : Отсюда

https://miir.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться - Страница 26 Empty Re: Давайте знакомиться

Сообщение автор Дар Вт Июн 21, 2016 12:00 am

Admin пишет:О чём говорила?))))) Ну-ка освежи память мою.)))))))))
В смысле, как когда-то вроде как все чувства ушли. Об этом?)))
Ну ты мне говорила что по настоящему тебе интересно только с гермесом а со мной  все просто так  Ну как девочка шутит в школе с ребятами. Это твои дословные слова
Просто ты более скрываешь.)))))))) А путаете следы вы оба замечательно.))
А то, что ты написал, такого быть не могло.)) ПРосто НЕ МОГЛО БЫТЬ. Ложь. Я никогда не откроюсь тому к кому не имею чувств. И это не только я, думаю, что так все женщины устроены.))
Мысли Гермеса интересны, в принципе, как всегда всё новое что-то, но не более.)))
Новизна ВСЯ ВРЕМЕННА, а истина ВЕЧНА (приблизительно же знаю, что она включает в себя, чтоб так рисковать), поэтому и не надоедает, хоть и новизны не несёт, не гонится за модой.))
В народе ведь не зря придумали и говорят, что старый друг, ценнее новых двух.))


Последний раз редактировалось: Дар (Вт Июн 21, 2016 12:05 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Дар
Дар

Сообщения : 1008
Дата регистрации : 2016-05-06
Откуда : Евросоюз

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться - Страница 26 Empty Re: Давайте знакомиться

Сообщение автор Дар Вт Июн 21, 2016 12:02 am

Admin пишет:Воооттт, бллииинн, а как уединиться тогда?)))))))) Стать настоящей частью.))) Когда уединяешься то растворяешься в других ))) Это ты должна знать
Да я знаю, что мне это УЖЕ НЕ ДАНО и НИКОГДА УЖЕ НЕ БУДЕТ ДАНО.)))))))))))))))))))))))))))))))
Это я просто порой так своё недовольство выражаю, когда сама не знаю чего хочу.)))
Знаешь, когда всё нормально, хорошо, А ПРОСТО НАДО что-то хотеть, а ты(я) не знаешь что.)))) Вот такая ситуация.((
Дар
Дар

Сообщения : 1008
Дата регистрации : 2016-05-06
Откуда : Евросоюз

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться - Страница 26 Empty Re: Давайте знакомиться

Сообщение автор Дар Вт Июн 21, 2016 12:09 am

Admin пишет:Ну ты мне говорила что по настоящему тебе интересно только с гермесом а со мной  все просто так  Ну как девочка шутит в школе с ребятами. Это твои дословные слова
Перечитываю твои эти слова и прям понимаю, что ЛУЧШЕ ТЕБЯ НЕТ НИКОГО.)))Нууу нетутиии.))) Ты самый-самый милый и хороший, которого и ЛЮБЛЮ за это, что ты такой ЕСТЬ.
Дар
Дар

Сообщения : 1008
Дата регистрации : 2016-05-06
Откуда : Евросоюз

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться - Страница 26 Empty Re: Давайте знакомиться

Сообщение автор Admin Вт Июн 21, 2016 12:11 am

Просто ты более скрываешь.)))))))) А путаете следы вы оба замечательно.))
А то, что ты написал, такого быть не могло.)) ПРосто НЕ МОГЛО БЫТЬ. Ложь. Я никогда не откроюсь тому к кому не имею чувств. И это не только я, думаю, что так все женщины устроены.))
Мысли Гермеса интересны, в принципе, как всегда всё новое что-то, но не более.)))
Новизна ВСЯ ВРЕМЕННА, а истина ВЕЧНА (приблизительно же знаю, что она включает в себя, чтоб так рисковать), поэтому и не надоедает, хоть и новизны не несёт, не гонится за модой.))
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 679
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 105
Откуда : Отсюда

https://miir.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться - Страница 26 Empty Re: Давайте знакомиться

Сообщение автор Admin Вт Июн 21, 2016 12:15 am

Перечитываю твои эти слова и прям понимаю, что ЛУЧШЕ ТЕБЯ НЕТ НИКОГО.)))Нууу нетутиии.))) Ты самый-самый милый и хороший, которого и ЛЮБЛЮ за это, что ты такой ЕСТЬ.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 679
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 105
Откуда : Отсюда

https://miir.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться - Страница 26 Empty Re: Давайте знакомиться

Сообщение автор Дар Вт Июн 21, 2016 12:16 am

Admin пишет:Просто ты более скрываешь.)))))))) А путаете следы вы оба замечательно.))
А то, что ты написал, такого быть не могло.)) ПРосто НЕ МОГЛО БЫТЬ. Ложь. Я никогда не откроюсь тому к кому не имею чувств. И это не только я, думаю, что так все женщины устроены.))
Мысли Гермеса интересны, в принципе, как всегда всё новое что-то, но не более.)))
Новизна ВСЯ ВРЕМЕННА, а истина ВЕЧНА (приблизительно же знаю, что она включает в себя, чтоб так рисковать), поэтому и не надоедает, хоть и новизны не несёт, не гонится за модой.))
Спокойной ночи. Но в принципе это предвидела.))) Раз зашёл, задержался, то жди скандала.)) Поэтому и не хотела заходить сюда на форум.))) НО вот что-то же всё равно ПРИТЯНУЛО.))))) И даже знаю что.))
Дар
Дар

Сообщения : 1008
Дата регистрации : 2016-05-06
Откуда : Евросоюз

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 28 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения